Организация

ООО Эксперты26

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Эксперты26

Направление деятельности компании  юридическое: юридическая помощь и защита интересов клиента на любой стадии. Услуги аутсорсинга для юридических лиц. Набрались огромного опыта в арбитражных, налоговых, семейных и земельных спорах. Создали судебные прецеденты в данных направлениях. В числе клиентов по аутсорсингу РЖД, МКС(Ставропольский), таксопарк, ЦРБ.

Основные направление работы - аутсорсинг для юридичнских лиц. Судебная работа для физ. лиц по гражданским делам -экономические и налоговые споры, наследственные дела, семейные споры, возмещение ущерба после ДТП.

В компании дружно работают команда менеджеров, юристов и отдел экспертов-оценщиков. В среднем уровень зарплат варьирует от 50000р. до 120000р. Перевыполнении планов всегда стимулируется  выплатой командных и индивидуальных премий, бонусов. После собеседования  есть перспективы получения опыта юридической работы, судебной практики, оценочной деятельности, а также карьерного роста в любом направлении.

Стабильность и постоянный прирост клиентской базы требуют постоянного расширения штата. Мы принимаем на работу как в офис, так и на удаленное сопровождение клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.